Mapa del sitio
Fabricante de repuestos para maquinaria textil
Páginas
Sobre nosotros
Categorías de productos
Repuestos autoconer
Schlafhorst Autoconer AC238 AC338 AC5/X5 AC6/X6
Pistola de pelusa
Piezas de chasis móviles
Repuestos de marcos de anillo
Repuestos Comber
Piezas TFO
Murata 7-II 7-V 21C
Savio ESPERO ORION
Piezas de máquina giratoria de rotores en extremo abierto
Reforma del hilado compacto
Savio Polar
Lata de látigas
Muratec QPRO
Anillo de cera
SSM
Repuestos Murata Nº 23 Nº 28 Doble Bobinador
Productos
Amortiguación completada
Tipo pistola de pelusa eléctrica
Tipo pistola de pelusa manual
Cubierta del cilindro
Pistón
Repuestos giratorios compactos
Cinturón
Boquilla de succión
Válvula
Electromagnet Completo
Tubería de boquilla
Antena
Husillo completo
Top Comb
Cilindro unicomb de tipo combinado
Alambre guía
Freno de eje
Tela más transparente
Clearer completado
Cambio de foto
Arbusto trampa de hilo
Assy cortador de empalme
Equipo en flyer
Rueda portadora para el segundo rodillo
Eje de bobina para G.E
Primer Pin
Colector frontal completo
Acoplamiento
Rueda motriz de la bobina
Corredera del elevador central
Brazo Abridor
Unidad indicadora
Arbusto guía
Eje de tambor
Carcasa del motor
Válvula de 2 vías
Rueda dentada
Muratec PCB
Conjunto de soporte central del rodamiento
Zapata de freno
Cinturón de tambores
Eje de tambor Murata
Tubo
Introductor
Portaconos
Tijeras
Placa de circuito electrónico
Suministro eléctrico
Electroválvula
Sensor
Frenos de eje
Alambre de caracol
Coleta
Separadores de pasadores
Separador de pines
Cinta de husillo
Colgador de bobinas
Disco gemelo
Savio Eco 16280.0315.3
Anillo de aguja
Montaje Resiliente
Rodamiento del rotor
R1 doble disco
R20 doble disco
R40 doble disco
SE9 doble disco
SE10 doble disco
Schlafhorst disco gemelo
Disco gemelo de Rieter
Tambor de fricción
Queso Murata
Bolster completo
Giratorio de husillos
Tensor de hilo Murata
carcasa de globos
Horquilla de cambios
Rumine TFO de Murata
Eje de sombrillo
Disco de freno
Peine circular tipo adhesivo
Top Combs
Cepillo comber
Eyector
Palanca de tapa
Murata Sensor
Apoyo Muratec
Palanca
Soporte con condensador central
MPCB
Pre-limpiador
Sensor 149660105 Schlafhorst
Sensor de tensión de hilo
Conjunto de amortiguador de aire de Murata
Murata Gear 21A-390-004
Apoyo
Palanca Muratec 21C
Culo de cinturón
Cinturón Muratec
490L-284
Motor eléctrico
Motor eléctrico Savio
Chapa metálica de soporte
Palanca de curva deslizante
Grupo de Propulsión
Palanca Muratec
Muratec Bush
Revestimiento de freno
Anillo de freno
Rueda dentada Schlafhorst
Savio Tube
Placa lógica Savio
Apoyo a Savio
Rueda dentada 148004577
Soporte de Espero
Unicomb de lana
Tiras de peinado circulares
Placa de peine superior
Repuestos de marca personal del NSC
Espaciador
Espaciadores
Engranaje biselado
SKF Spacer
Apoyo a Orion
Rodillo de levas
Palanca de amortiguador
Hoja de tijeras
Portada
Bobina Magnética
Toma de tubo de desmontaje
Introductor de Orión
Motor con engranajes
Savio Bush
Palanca Savio
Equipo
Computadora Savio Espero
Unidad de depilación
Motor escalonado
Palanca Savio Espero
Marco de soporte
Placa de circuito
Palanca X5
Primavera
490L-276
Preparador de finales Z22
Brazo portapaquetes
14064.1285
Polea
16526.0082
Panel de control X5
Base X5 149005822
Eje 148008750
Copa 149009124
Prensadora de Flyers
Motor engranajado 15099.0195.2.0
AS-0540-2
Motor tensorial
Cilindro 21A-390-019
Autoconer Murata 21A-480-017
Zapata de freno 21A-422-009
4529.3100.1.0 Savio Espero
Cera del eje 21A-560-003
Rodillos inferiores
21C-N1010-509 (21A-E10-002) PCB-ASSY (MPC DC/DC) AW
Coleccionista de pelusas
Placa de circuito 148670186
Recogedor de pelusas
Quita-pelusa
Guía de lanas Marzoli
Motor de máquina giratoria de rotor Rieter
Separador para hilado de anillos
MPCB 21C-N105A-511
PCB (PANTALLA DE UNIDAD) 21C-N1020-502
PCB (PANTALLA) 21C-N1020-504
Cepillo de rieter
Pincel para el hilo de peinado
Sensor de tensión de hilo 149001177
Válvula 148005783
Accionamiento de la horquilla 146000057
Placa de circuito 149670038
Schlafhorst 149650034
Gear 21A-620B-002
Portaportavoz Assy 21A-422-101
Culo de Cepillo de Tambor
Limpiador de centrifugado
Portada 15076.0000.0.0
Engranaje de segmento 21A-380-038X
Palanca 16020.0992.1/0
Válvula Volkmann
Loepfe 148655982
Pistón de PU 148023643
JOINTAIR 690
Eje 148020027
Engranaje biselado 148005047
Motor piloto
Portada 15426.0081.0.0
Brida 15100.0099.0.0
Soporte de 148000938
Eje 21A-603-004
148021298 Persiana de tubo de succión
Cilindro de aire 21D-400-001
Disco de tensión Schlafhorst Autoconer
Caja de cambios 148020304
Carcasa de rodamientos Toyoda FL-16 Flyer
UNIDAD DE OPERACIONES 149008496
Conjunto de PCB Muratec (adaptador UQC) 21A-E10-004
Cubierta principal 4923B-30
Cepillo autoconer Muratec
Spike
Ventilador Muratec 21A-E50-030
Savio Feeler
Separador de pasador giratorio
Espaciador de barra de presión
Motor de tambor
Muratec Motor
Solenoide
Soporte de Savio Espero
Portada completa
Polar Sensor
Arbusto Polar
Olla 16236.0040.0.0
Sensor 4028.4304.10.0
Placa PLC Muratec 21A-E52A-001
Cuadro de parada 146017108
Cinta transportadora 15296.0050.0.0
Palanca 15026.0077.2.0
Sensor 21A-E01-021
Cinturón 4025.1410.11
Eje 146005433
Ángulo de soporte 148004504
Dispositivo de depilación Savio Espero
Brida 15100.0099.1.0
Switch 4028.4032.32.0
Unidad de arrastre 14045.0074.1.0
Motor escalonado 149011325
Cámara de interruptor 148006689
146066901
149000441
Rodillo
Tobera 14810.1115.0.0
PCB inversor
Placa de alimentación 13064.0866.3.0
Engranaje sin fin
Gusano
Engranaje Toyoda Long de vaso
Engranaje de vaso largo
Murata Boss 21A-380-023
Motor de paso 15099.0714
Limpiador de rodillos
Pilot Motor 148011605
Pistola de limpieza textil
Pistola de limpieza giratoria
Latas de lamina
Placa de transmisión de tambor Muratec
Fibra
Válvula solenoide
Rodillo guía
Rodillo desmontable NSC Comber
Sliver can para Schlafhorst AUTOCORO 312
Guía cerámica 21A-540-029
Cepillo 21A-530-009
Toyota clearer completado
Muratec 21C 21A-400-020
Manga 15291.0046
Cápsula de tensión Savio
Ensamblaje de mango SSM
Caja de succión
Caja de aspiración para limpiador de sopladores superior
Placa de circuito 117670133
Carcasa del interruptor
Cutter Loepfe Zenit
Cinta transportadora 148344806
Válvula Savio
Assy de agarre
Anillo de cera
Culo de polea de cadena
Cremallera del taqués de los extremos del engranaje
Culo de rueda de bobina
Motor escalonado Schlafhorst Saurer Bd Series
Cam 16016.0415.1
Abrazadera de tubo 146001641
Pantalla de visualización
Biselado twister dos por uno
Cápsula de tensión
Válvula MATRIX
PLACA ELECTRÓNICA DE CIRCUITO 14064.1266.2.0
Hoja de husillo
Placa de potencia
Quitafibras
Placa de circuito circuito Muratec 21A-E50-203
14064.1200.6 Savio Orion Electronic Board PCB
Cremallera del elevador de la cabeza de engranajes
Anillo ranurado
Cilindro 146013028
Placa de la tobera 4923B-80
Manga
Tubería de conexión 21A-370-013-1
Tambores cono
Palanca 16026.0081
Engranajes para el mecanismo de retorno
Universal Joint Assy
Cinta transportadora
Grupo de Tijeras 14043.0037
Unidad de Depilación Savio Espero
Válvula 4021.6185.83.0
Disco de arranque 148022779
Dispositivo guía de hilo 148019692
Unidad de tensión 148023689
Placa de circuito 148670263
Motor de paso 149006257
Centro de rodamientos Comp 21A-422-001
Tren 21A-608H-009
Pistón 14013.0107.1
Tobera de soplado 149-016.667
LEVAS DE TAMBOR DRV DE LA PCB 21C-N1100-509
LEVA DE TAMBOR DRV DE LA PCB 21A-E10-005
Colector de fibra
Brida 16106.0047
Motor eléctrico 15099.0618
Tipo metálico con sensor de tensión de hilo
Sensor 146656060
Interruptor 21D-E10A-002
Soporte del Eje
Palanca 15021.0047
Barrera láser 117039191
Tapa de lámpara 159000905
Caso 008-370-016X
Primavera 16910.0741.2.0
Doble palanca 147031482
Engranaje 26526.0024.0.0
Introductor 15210.0311
Limpiador de pelusa
Twister TFO de Saurer
Correa 149-022.740
Muro lateral 149006240
Cuna de Delantal Superior SX2-6833B
Tobera de soplado 148-016.774
Espaciador SKF 2.3
Twister dos por uno Saurer
Piezas de doble bobina Murata
Espaciador SKF 3.5
Cuna de Delantal Superior 6842B
Plásticos Autoconer 6
Cinta transportadora 15296.0052.0.0
Espaciador SKF 3.0
Agarrador
X6D 171009431
Contrapunto 16280.0292
Motor Autoconer 148022893
Soporte 4021.6185.88
Soporte Savio 15141.0391
Olla de hilado de aluminio
Palanca de tracción del TFO Murata
Murata Qpro Boca 9C1-281-018
Palanca de rodilla 364-350-013
Batería 364-240-006
Sensor Muratec Qpro 9C1-E01-201
QPRO Drum Motor 9C1-E01-001
Rodillo SSM
Soporte de eje del Toyota FL16
Bloque de boquilla G3S
Bloque de tobera G2Z
Polea 15556.0061
Palanca polar 16020.1255
Semental Savio Polar 15220.0152
Cinta transportadora 148003672
Tobera del soplador
Tubo 4021.6077.01
Espaciador giratorio
Espaciador verde 3.0
Palanca POLAR 15026.0070.2
Palanca 15026.0074
Polea SSM
Bloque de boquilla GS
Motor de aceite SSM
Servomotor SSM
Sensores de hilo
Válvula de control direccional 149023371
Rieter K44 K45 Cuna 11033B
Guía de hilo Marzoli
Cam 16016.0415
Balancí F1520-0419
JWF1572-0428
SXFU521-0301B de rueda tensión
JWF1562-0503C
JWF1202-3300-7
FA221E-5100-1 Conducto de succión de goteo
JWF1572-1303 Asiento inferior del rodamiento de la barra de sustentación
JWF1572-1304A Asiento superior de rodamiento de la barra de sustentación
JWF1561-3708
SXF1568C-04109
JWF1562-4300-103
Soporte en crecente 15141.0396
Polar Shoe 16856.0441
Filtro 15460.0104
Fuelles 21G-434-007
Cinturón redondo Qpro
Tijera Fija 690-52
Tijeras móviles 690-50
Bloque de tobera G3Z
Rueda 4023.3000.26
Rueda 4023.3000.15
Rueda 4023.3000.27
Rueda 4023.3000.28
Alambre de caracol Rieter
Conector de rodillos
Guía de hilo rieter
Muratec 9CA-E52-400
Qpro 9C1-41A-059
Guía de hilos SSM
Portahilos guía de hilo SSM
Polea del motor del SSM
Segmentos de bobinado cpl
Rodillo de precisión SSM
Disco de tensión SSM
Marcha 15526.0304
Cremallera del elevador central de engranajes
Motor de tambor Muratec
Motor autoconer 15099.1236
Motor paso a paso Savio 15099.1237
Tambor con ranuras 15535.0054.1
Savio Polar 15140.5145
Motor escalonado Schlafhorst 149000893
Amortiguador de cuna 161010118
Tambor de bobinado polar 15535.0054
Teclado SSM 5110
Sensor 15099.0608
Savio 15146.0377.6
Cilindro neumático 4021.6075.59
Autoconer Savio 16146.0232
Soporte autoconer Savio 15146.0439
Limpiador de hilo USTER QUANTUM 3
Tobera Savio 14810.1243
Cubierta Murata 9C1-240-005
Olla de protección de hilo
Raíl de husillo 638-19
Motor paso a paso SSM
Sensor 15099.0614.3
Grupo de tijeras
Savio Sensor 15099.0614.2
Cable 149655678
Guía de devanada automática Savio 15276.0000
Cápsula de tensión Volkmann
Motor 9C1-E01-014
Guardia 16426.0587
Tela Transparente Infinita
Tubo de succión
Motor de paso 15099.1063
Palanca Eco Pulsar
Rodillo de bobinado SSM
Giro de rotores abiertos en el ombligo
Sensor 4028.4304.22
Dirección del hilo
Guía 21A-560-014
FL16 Falso Tornado
Toyota falso tornado
Toyoda false twister
Engranaje giratorio compacto
Guía 21A-540-004
Rotor completo 72-8
T014 Rotor completo
Palanca Savio 15026.0076
Hilo guía
Boquilla Savio 024723.0.0
Cuna Retorcida
Volkmann Flyer 640-23
Rueda guía
Categorías de artículos
Noticias
Artículos
Nos vemos en "CAITME 2016"
ITMA ASIA + CITME 2016
Textile Asia 2016 - CFT Asia 2016
Pistola de limpieza de pelusa para maquinaria textil
Pistola de limpieza de pelusa tipo manual
Tipo batería Pistola de limpieza de pelota
INDIA ITME 2016
Pincel para el hilo de peinado
DTG 2017
TEXTILE MARRUECOS 2017
Expo Producción Ciudad de México
Shanghaitex 2017
ITM TEXPO EURASIA 2018
Indo Intertex 2018
10º CIFS 2018
Egy Stitch & Tex
Textile Asia 2018
Oportunidades de crecimiento en el mercado de cinturones de núcleo de nylon
ITMA ASIA CITME 2018
Texworld USA 2019
PITTI IMMAGINE FILATI
GTTES 2019
ITMA 2019
GFT 2019
GARTEX 2019
CTG
Asia Textil
Expotextil Perú
MTG
ASFW 2019
TEXTIL RÁPIDO
VTG
PLIE
IRANTEX 2019
Textillegprom
DTG 2020
INLEGMASH
GARTEX
Intertex Túnez
Emitex Simatex Confemaq
Exintex 2020
Válvula Magnética Muratec
Motores automáticos Savio
Repuestos autoconer Savio
Enrollador automático Muratec
Repuestos autoconers Schlafhorst
De Saurer a Rieter
Expo Producción 2021
Saigontex 2022
IRANTEX2023
Aproximadamente el 80 por ciento de los residuos plásticos del Mundial de Catar 2022 serán reciclados o compostados
GT COREA 2023
Rodillos SSM
Procesamiento de metalurgia en polvo a base de hierro
Emitex 2025
Itmach India 2024
INDO INTERTEX
JWF1572 Máquina de hilar anillos
La diferencia entre moldeo al vacío y moldeo por inyección -- conducto cardado
Moldeo por inyección de engranajes de precisión
GTE India
Fibra de carbono ultra-alta resistencia grado T1200
INDO INTERTEX 2026
Palabras clave
Accesorios para el marco Flyer
Amortiguación completada
Amortiguador de cuna
Amortiguador Schlafhorst
Piezas de Autoconer Schlafhorst
Repuestos Autoconer
Pistola de limpieza de pelusa
Limpiador de pelusa
Recogedor de pelusas
Limpiador de pelusas
Quita-pelusa
Tipo Batería Fluff Gun
Pistola de pelusa eléctrica
Coleccionista de pelusas
Tapa del cilindro
Cilindro Schlafhorst
Schlafhorst Autoconer
Partes de Schlafhorst Winder
Repuestos Schlafhorst
Schlafhorst Piston
Pistón de PU
Piezas de AC338
Piezas de Schlafhorst 338
Repuestos Schlafhorst
Repuestos giratorios compactos
Suessen Compact Spinning
Toyota Compacto Spinning
Reforma del hilado compacto
Tres Rodillos
Cuatro rodillos
3 rodillos compactos
4 rodillos compactos
Savio Autoconer
Cinturón Savio
Cinturón de Orión
Savio Automatic Winder
Máquina de Bobinado Savio
Savio Auto Coner Parts
Cinta transportadora
Correa de distribución
Cinturón de núcleo de nylon
Cinturones autoconers
Válvula Autoconer Savio
Autoconer Espero
Savio Espero
Savio Polar
Válvula de grupo
Savio Electromagnet
Repuestos Autoconer Savio
Piezas de máquinas de bobinado
Tubería de boquilla
Flauta de Murata
Murata Machconer
Piezas de Mach Coner
Repuestos de Autoconer Murata
Repuestos Muratec
Murata Theler
Murata Sensor
Murata 21C
Palpador de puerta
TFO
Murata Tfo
2f1
Repuestos para máquina de torcer
Dos por una parte
Dos por Uno
Murata nº 363
Murata nº 364
Murata nº 373
Murata nº 383
Top Comb
Peine superior de Rieter
Peine Hara Top
Máquina de peinar Marzoli
Nsc Comber
Tiras de peine superior
Unicomb
Cilindro Unicomb
Repuestos para máquinas de peinado
Piezas de Comber
Cilindro de Rieter
Cilindro de Hara
Marzoli Unicomb
Alambre guía
Alambre de caracol
Coleta
Ojo Globo
Guía de hilos
Guía de hilado
Gancho guía de hilo
Freno de eje
Husillo Novibra
Freno de eje rieter
Máquina hiladora Rieter
Hilado en anillos
Repuestos de marco de anillo
Piezas hiladas Marzoli
Tela más transparente
Tela superior de robe
Tela inferior
Fieltro
Limpiador Simplex
Bastidor móvil
Toyoda FL16
Clearer Complete
Claro de chasis móviles
Clarador de Marcos Simplex
Clariador de Chasis de Velocidad
Piezas de chasis Flyer
Bastidor móvil Toyoda
Cambio de foto
Interruptor de Murata
Partes de Murata Winder
Máquina de bobinado Muratec
Bobinado de cono Murata
Murata Mach Coner
Bobinador automático Murata
Murata Autoconer
Arbusto de Trampa de Hilo
Repuestos de Autoconer Muratec
Cortador Murata
Cortador cerámico Murata
Cortador de empalme Murata
Bobinado Muratec
Marco Toyoda Flyer
Toyoda Simplex Frame
Toyoda Gear
Máquina de hilar Toyoda
Máquina itinerante Toyoda
Repuestos para chasis de velocidad
Equipo en el volante
Bobbiner
Piezas de chasis móviles
Marco Simplex FL16
Repuestos de chasis de velocidad
Marco Flyer
Toyota Roving Machine
Rueda portadora
Equipo de tiro
Eje de bobina
Piezas Toyota Simplex
Toyoda Speed Frame
Mecanismo de bobinas Toyoda
Eje de transmisión de bobina
Primer Pin
Espaciadores
Separador móvil
Cuna Roving Top
Piezas de marco simplex
Puente Guía Superior
Puente Guía de la plataforma
Brazo de pesaje
Colector frontal
Coleccionista itinerante
Repuestos de Marcos Simplex
Repuestos móviles Toyota
Acoplamiento Flyer
Acoplamiento Toyoda
Acoplamiento móvil
Toyota Flyer
Rueda motriz de bobina
Mecanismo de transmisión Flyer
Engranaje de transmisión de bobina
Volante motriz
Rueda Toyoda
Piezas para Toyota Fl16
Repuestos para bastidores Flyer
Piezas para Toyoda Fl16
Repuestos para bastidores móviles
Eje del elevador
Brazo Abridor
Schlafhorst Arm
Repuestos Schlafhorst Autoconer
AC238
Bobinado automático Schlafhorst
Repuestos Schlafhorst Winder
Unidad indicadora
Schlafhorst Auotconer 238
Bobinado de cono automático
Enrollador cono automático
Piezas Autoconer
Máquina automática de bobinado de cono
Repuestos automáticos para cono enrollador
Schlafhorst 238 Piezas
Repuestos Schlafhorst AC238
Eje de tambor
Husillo de tambor
Schlafhorst Ac338
Schlafhorst Winder
Bobinado de cono automático Schlafhorst
Máquina automática de bobinado
Carcasa para vehículos de Schlafhorst
Repuestos Schlafhorst X5
Piezas Schlafhorst Autoconer 338
Repuestos Schlafhorst Winder
Piezas para cono automático
Piezas de maquinaria textil
Repuestos para máquina de hilado
Válvula Schlafhorst
Válvula de 2 vías
Piezas para máquinas de hilar
Repuestos para máquinas textiles
Piezas de AC238
Repuestos AC338
Repuestos Schlafhorst X5
Bobinado cono automático Schlafhorst
Rueda dentada Schlafhorst
Repuestos automáticos Schlafhorst Winder
Muratec Autoconer
Enrollador automático Muratec
Piezas automáticas de máquinas de bobinado con cono
Repuestos de Mach Coner
Repuestos Murata 21C
Repuestos Murata Autoconer 21C
Repuestos Murata 21c
Piezas de Autoconer Murata
Repuestos de bobinado de cono Muratec
Maquinaria Textil Murata
Repuestos para el cono Murata Winder
Centro de Rodamientos de Murata
Piezas Muratec Mach Coner
Piezas de máquina de autoconer
Zapata de freno Murata
Piezas de Murata Mach Coner
Máquina de bobinado de cono Murata
Piezas para máquinas de bobinado con cono
Cinturón de tambores
Cinturón redondo
Correa de transmisión
Cinturón de Murata
Máquina textil Muratec
Maquinaria de hilado Murata
Cinturones industriales
Eje de tambor Murata
Repuestos Murata Mach Coner
Piezas de Winder Muratec
Bobinado de cono automático Murata
Tubo Autoconer Savio
Piezas Autoconer Savio
Bobinado Savio Auto Cone
Savio Introducer
Savio Espero Parts
Savio Winder Parts
Repuestos de la máquina de bobinado Savio
Repuestos Savio Automatic Winder
Savio Waxing
Portaconos
Savio Orion Spares
Piezas de bobinado en cono Savio
Savio Tijeras
Savio Orion Parts
Piezas de máquinas de bobinado Savio
Repuestos Savio Winder
Piezas de bobinado Savio Auto Cone
Placa de circuito electrónico
Savio PCB
Savio Espero Spares
Piezas de remontadero automático Savio
Repuestos de bobinado Savio Auto Cone
Savio Power Supply
Savio Orion Autoconer Parts
Electroválvula Orión
Savio Electrovalve
Piezas de Savio Autowinder
Savio Sensor
Sensor Orión
Autoconer Senor
Savio Feeler
Savio Auto Winder
Guía itinerante
Piezas hiladoras de anillo
Piezas giratorias de armazón
Repuestos para maquinaria textil
Alambres guía
Guías de hilado
Espaciador de Rieter
Separador de pasadores
Espaciador giratorio
Piezas para máquinas de hilar Rieter
Separador con barra de presión
Separadores de pasadores
Piezas hiladas Suessen
Suessen Fabric
Spindlefabrik
Cinta de husillo
Cinturón de husillo
Cinturón de hilado de anillos
Cinturón Industrial
Correa de transmisión
Colgador de bobinas
Soporte de bobinas
Perchas giratorias de bobinas giratorias
Portabobinas
Husillo suspendido
Bastidor giratorio Flyer
Disco gemelo
Twin Disk
Schlafhorst Twin Disc
Piezas originales de Schlafhorst
Repuestos OE
Partes de extremo abierto SE8
Anillo de aguja
Repuestos Schlafhorst Autocoro
Repuestos de rotores Oerlikon Schlafhorst
Repuestos giratorios de rotores
Piezas OE
Repuestos Schlafhorst OE
Repuestos de extremo abierto Schlafhorst
Amortiguamiento
Absorción de impactos
Bujes absorbentes de amortiguadores
Repuestos abiertos
Disco gemelo de Rieter
Piezas OE de Rieter
Partes abiertas R1
Discos gemelos
Piezas de extremo abierto R20
Piezas de extremo abierto R40
Partes de extremo abierto SE9
Discos gemelos
Piezas de extremo abierto SE10
SE11 Partes de Extremo Abierto
Piezas de extremo abierto SE12
Piezas TFO
Repuestos Murata Tfo
Partes 2f1
Tambor de fricción Murata
Murata 363
Murata 364
Murata 373
Murata 383
Piezas del Murata Twister
Brida de freno
Disco de freno
Piezas de máquina de peinado rieter
Repuestos Rieter Comber
Disco de freno Rieter
Top Combs
Piezas de la NSC Comber
Top Comber
Cepillo Comber
Brocha Rieter Comber
Pincel Hara Comber
Piezas de Rieter Comber
Eyector
Eyector Schlafhorst
Bobinador automático Schlafhorst
Palanca de tapa
Palanca Schlafhorst
Piezas de bobinado de cono automático
Piezas para máquinas de bobinado Schlafhorst
Repuestos de Savio Winding
Fabricantes de repuestos autoconer
16526.0082
Máquina de bobinado de estator
Compañía de Tambores
Fabricante de ejes de tambor
Fabricante de maquinaria textil
Fabricante completo de amortiguación
Savio
Piezas automáticas de bobinador
Repuestos textiles para hilado
Repuestos de bobina
Piezas de bobinador
Repuestos TFO
Repuestos OE
Piezas textiles
Repuestos textiles
Proveedores de repuestos textiles
Repuestos para maquinaria textil de hilado
Partes abiertas
Huso TFO
Piezas de maquinaria textil
Husillo de Giro
Piezas de máquina de marco de anillo
Repuestos comber
Repuestos TFO
Giratorio de husillos
Husillo completo
peine circular
repuestos para maquinaria textil
Componente para maquinaria textil
Piezas de enrollador rieter
Repuestos textiles
repuestos gemelos de disco
Proveedor de repuestos Tfo
Disco de apoyo
Bobinas errantes
Repuestos para maquinaria textil
Repuestos de repuesto para el marco de anillas
Repuestos para máquinas de hilar
Repuestos Comber
Repuestos para máquina de bobinado
Proveedores de piezas textiles
Rodamiento de disco gemelo
Repuestos para máquinas textiles
Equipo de vuelo
Partes gemelas de disco
Fabricante de repuestos para Auto Corner
Piezas del marco de anillo
Fabricantes de repuestos textiles
Repuestos autoconer
Piezas de peinado
Repuestos para máquinas de hilar
Marco de repuesto
Componentes de maquinaria textil
Piezas de máquina de torsión
Repuestos para la industria textil
Proveedores textiles de repuesto
Repuestos para máquinas TFO
Reserva de marco simplex
Fabricante de piezas textiles
Repuesto de máquina TFO
Piezas textiles para hilado
Repuesto de máquina de peinado
Fabricantes de piezas de maquinaria textil
Repuestos para máquinas de torsión
Fabricantes de repuestos para maquinaria textil
Repuestos Mesdan Jointair
Empalme de aire
Repuestos Jointair
Piezas de empalme de aire Mesdan
pistola de pelusa
Separador de varillas
Separador de barra de prensa
Oferta automática
Dispositivos automáticos de eliminación
Doffer integrado
Autoconer Doffer
Dispositivo de retirada del autoconer
Schlafhorst Doffer
Dispositivo de desmontaje Schlafhorst
14064.1285
ITMA ASIA
ITMA ASIA CITME
CITME
Herramienta de limpieza de maquinaria textil
Herramienta textil
Herramienta de giro
Repuestos Autoconer X5
India ITME
Volkmann
Volkmann TFO
Volkmann Twister
Máquina de torsión Volkmann
Volkmann dos por uno
Volkmann 2F1
Volkmann 2 por 1
Partes de tambor Murata de Mach Coner
Autoconer Muratec 21C
Schlafhorst Autoconer X5
Coner de proceso Murata 21c
Coner de Proceso
Coner del proceso Muratec 21c
Cilindro de aire 21D-400-001
Disco de tensión autoconer Schlafhorst
Caja de cambios 148020304
Carcasa de rodamientos Toyoda FL-16 Flyer
Exposición textil
UNIDAD DE OPERACIONES 149008496
Conjunto de PCB Muratec (adaptador UQC) 21A-E10-004
Cubierta principal 4923B-30
Cepillo autoconer Muratec
Clavo
Ventilador Muratec 21A-E50-030
Separador de pasadores giratorios
Espaciador de barra de presión
Motor de tambor
Muratec Motor
Solenoide
Apoyo de Savio Espero
Portada completa
Polar Sensor
Arbusto Polar
Olla 16236.0040.0.0
Sensor 4028.4304.10.0
Placa PLC Muratec 21A-E52A-001
Cuadro de parada 146017108
Cinta transportadora 15296.0050.0.0
Palanca 15026.0077.2.0
Sensor 21A-E01-021
ITM TEXPO EURASIA Estambul
Indo Intertex
CIFS
Egy Stitch & Tex
Cinturón 4025.1410.11.0
Asia Textil
Eje 146005433
Ángulo de soporte 148004504
Dispositivo de depilación Savio Espero
Brida 15100.0099.1.0
Switch 4028.4032.32.0
Unidad de arrastre 14045.0074.1.0
Motor escalonado 149011325
Cámara de interruptor 148006689
146066901
149000441
Cinturón
Boquilla de succión
Rodillo
Tobera 14810.1115.0.0
PCB inversor
Placa de alimentación 13064.0866.3.0
Engranaje sin fin
gusano
Engranaje Toyoda Long de vaso
Engranaje de vaso largo
Murata Boss 21A-380-023
Murata Gear 21A-390-004
Conjunto de amortiguador de aire de Murata
Motor eléctrico
Motor eléctrico Savio
Motor de paso 15099.0714
Limpiador de rodillos
Pilot Motor 148011605
Pistola de limpieza textil
Pistola de limpieza giratoria
Lata de lascas
Latas de lamina
Placa de transmisión de tambor Muratec
Fibra
Válvula solenoide
Rodillo guía
Rodillo desmontable NSC Comber
Sliver can para Schlafhorst AUTOCORO 312
Guía cerámica 21A-540-029
Cepillo 21A-530-009
Toyota clearer completado
Muratec 21C 21A-400-020
ITMA ASIA CITME 2018
Caja de succión
Placa de circuito 117670133
Carcasa del interruptor
Texworld USA 2019
Pitti Filati
PITTI IMMAGINE FILATI
GTTES 2019
GTTES
Cutter Loepfe Zenit
Caja de aspiración para limpiador de sopladores superior
Válvula Savio
ITMA 2019
GFT 2019
GARTEX 2019
CTG
Assy de agarre
Expotextil Perú
MTG
ASFW
Muratec Qpro
Textil rápido
VTG
Anillo de cera
PLIE
Assy de polea de cadena
IRANTEX
Cremallera del taqués de los extremos del engranaje
Culo de rueda de bobina
Motor escalonado Schlafhorst Saurer BD Series
Abrazadera de tubo 146001641
Textillegprom
Pantalla de visualización
Cinta transportadora 148344806
Cápsula de tensión Savio
SSM
DTG
INLEGMASH
GARTEX
Intertex Túnez
Emitex Simatex Confemaq
Cápsula de tensión
Biselado twister dos por uno
Motor MATRIX
PLACA ELECTRÓNICA DE CIRCUITO ELECTRÓNICO 14064.1266.2.0
PLACA ELECTRÓNICA DE CIRCUITO 14064.1266.2.0
Hoja de husillo
Placa de potencia
Quitafibras
Placa de circuito circuito Muratec 21A-E50-203
Exintex
Assy cortador de empalme
Válvula Magnética Muratec
14064.1200.6 Savio Orion Electronic Board PCB
Bobinadores automáticos
Motores automáticos Savio
Repuestos autoconer Savio
Cremallera del elevador de la cabeza de engranajes
Repuestos autoconers Schlafhorst
Anillo ranurado
Cilindro 146013028
Placa de la tobera 4923B-80
Manga
Tubería de conexión 21A-370-013-1
Palanca 16026.0081
Tambores cono
Placa de circuito 148670186
Engranajes para el mecanismo de retorno
Universal Joint Assy
De Saurer a Rieter
Cinta transportadora
Grupo de Tijeras 14043.0037
Unidad de Depilación Savio Espero
Válvula 4021.6185.83.0
Disco de arranque 148022779
Dispositivo guía de hilo 148019692
Unidad de tensión 148023689
Expo Producción 2021
Placa de circuito 148670263
Motor de paso 149006257
Centro de rodamientos Comp 21A-422-001
Tren 21A-608H-009
LEVA DE TAMBOR DRV DE LA PCB 21A-E10-005
LEVAS DE TAMBOR DRV DE LA PCB 21C-N1100-509
Limpiador de centrifugado
Colector de fibra
Cam 16016.0047
Motor eléctrico 15099.0618
Tipo metálico con sensor de tensión de hilo
Sensor 146656060
Interruptor 21D-E10A-002
Interruptor 21D-E10A-002
Interruptor 21D-E10A-002
Interruptor 21D-E10A-002
Interruptor 21D-E10A-002
Saigontex 2022
Palanca 15021.0047
Barrera láser 117039191
Caso 008-370-016X
Primavera 16910.0741.2.0
Doble palanca 147031482
Schlafhorst AC238 AC338 AC5/X5 A6
Tapa de lámpara 159000905
Engranaje 26526.0024.0.0
Introductor 15210.0311
Tobera de soplado 149-016.667
Correa 149-022.740
Delantal superior Cradle_SX2-6833B
Cuna de Delantal Superior SX2-6833B
Muro lateral 149006240
Tobera de soplado 148-016.774
Espaciador SKF 2.3
Twister dos por uno Saurer
Twister TFO de Saurer
Repuestos Murata Nº 23 Nº 28 Doble Bobinador
Piezas de doble bobina Murata
Manga 15291.0046
Espaciador SKF 3.5
Cuna de Delantal Superior 6842B
Plásticos Autoconer 6
Cinta transportadora 15296.0052.0.0
Espaciador SKF 3.0
Agarrador
Pistón 14013.0107.1
X6D 171009431
Contrapunto 16280.0292
Copa Mundial de Catar 2022
Motor Autoconer 148022893
Soporte 4021.6185.88
Soporte Savio 15141.0391
Olla de hilado de aluminio
Palanca de tracción de Murata
Palanca de tracción del TFO Murata
Murata Qpro Boca 9C1-281-018
Palanca de rodilla 364-350-013
Batería 364-240-006
Sensor Muratec Qpro 9C1-E01-201
QPRO Drum Motor 9C1-E01-001
Rodillo SSM
Soportes de eje del Toyoda FL16
Soporte de eje del Toyota FL16
Soporte del Eje
Bloque de boquilla G3S
Bloque de tobera G2Z
Polea 15556.0061
Palanca polar 16020.1255
Semental Savio Polar 15220.0152
Cinta transportadora 148003672
Tobera del soplador
Tubo 4021.6077.01
Espaciador verde 3.0
Palanca POLAR 15026.0070.2
IRANTEX2023
Palanca 15026.0074
GT COREA 2023
Bloque de boquilla GS
Motor de aceite SSM
Válvula MATRIX
Servomotor SSM
Rodillos SSM
Polea SSM
Sensores de hilo
Válvula de control direccional 149023371
Procesamiento de metalurgia en polvo a base de hierro
Rieter K44 K45 Cuna 11033B
Guía de hilo Marzoli
Guía de lanas Marzoli
Motor de máquina giratoria de rotor Rieter
Unidad portátil industrial de refrigeración
Unidad de extractor eléctrico
Helado con máquina
Hielo de la máquina de hielo nugget
Moldeo por inyección de engranajes de precisión
Itmach India
Cam 16016.0415.1
Cam 16016.0415
Balancí F1520-0419
JWF1572-0428
JWF1572 Máquina de hilar anillos
SXFU521-0301B de rueda tensión
JWF1562-0503C
JWF1202-3300-7
FA221E-5100-1 Conducto de succión de goteo
JWF1572-1303
JWF1572-1304A
JWF1561-3708
SXF1568C-04109
JWF1562-4300-103
Brida 16106.0047
Soporte en crecente 15141.0396
Polar 16856.0434
Polar Shoe 16856.0441
Filtro 15460.0104
Fuelles 21G-434-007
Cinturón redondo Qpro
Tijera Fija 690-52
Tijeras móviles 690-50
Bloque de tobera G3Z
Rueda 4023.3000.26
Rueda 4023.3000.15
Rueda 4023.3000.27
Rueda 4023.3000.28
Muratec 9CA-E52-400
Alambre de caracol Rieter
Conector de rodillos
Guía de hilo rieter
Qpro 9C1-41A-059
Guía de hilos SSM
Portahilos guía de hilo SSM
Polea del motor del SSM
Segmentos de bobinado cpl
Rodillo de precisión SSM
Disco de tensión SSM
Disco de tensión SSM
Conducto de cardado
Marcha 15526.0304
Cremallera del elevador central de engranajes
Motor de tambor Muratec
Motor autoconer 15099.1236
Motor paso a paso Savio 15099.1237
Tambor con ranuras 15535.0054.1
Tambor con ranuras 15535.0054.1
Tambor con ranuras 15535.0054.1
Savio Polar 15140.5145
Motor escalonado Schlafhorst 149000893
Amortiguador de cuna 161010118
Tambor de bobinado polar 15535.0054
Teclado SSM 5110
Sensor 15099.0608
Savio 15146.0377.6
Emitex 2025
Cilindro neumático 4021.6075.59
Autoconer Savio 16146.0232
Schlafhorst Autoconer AC238 AC338 AC5/X5 AC6/X6
Soporte autoconer Savio 15146.0439
Limpiador de hilo USTER QUANTUM 3
Cinturón 4025.1410.11
Tobera Savio 14810.1243
GTE India
Savio Eco 16280.0315.3
Cubierta Murata 9C1-240-005
Olla de protección de hilo
Raíl de husillo 638-19
Grupo de tijeras
Motor paso a paso SSM
Sensor 15099.0614.3
Savio Sensor 15099.0614.2
Cable 149655678
Guía de devanada automática Savio 15276.0000
Cápsula de tensión Volkmann
Ensamblaje de mango SSM
Motor 9C1-E01-014
Guardia 16426.0587
Tela Transparente Infinita
Fibra de carbono ultra-alta resistencia grado T1200
Tubo de succión
Motor de paso 15099.1063
Palanca Eco Pulsar
Rodillo de bobinado SSM
Giro de rotores abiertos en el ombligo
Sensor 4028.4304.22
Montaje Resiliente
Rodamiento del rotor
Dirección del hilo
Guía 21A-560-014
FL16 Falso Tornado
SKF Spacer
Toyota falso tornado
Toyoda false twister
Engranaje giratorio compacto
Guía 21A-540-004
Palanca Savio 15026.0076
Rotor completo 72-8
T014 Rotor completo
Hilo guía
Boquilla Savio 024723.0.0
Cuna Retorcida
Volkmann Flyer 640-23
Rueda guía